Именно с этого и начинается создание сказки: с выбора места для вашей свадьбы. Команда Super Tuscan Wedding Planners поможет подобрать идеальную площадку, ориентируясь на ваши вкусы и пожелания. Какой тип свадебных площадок наиболее популярен для итальянской свадьбы?

Историческая вилла подойдет тем, кто любит места с историей, элегантными залами и садом. В Тоскане и Умбрии выбор таких площадок очень широк, и мы уверены, что вы найдете виллу, который очарует с первого взгляда.
Свадьба в ИталииСвадьба в Италии

Если вам нравятся душевные небольшие церемонии на лоне природы, то мы советуем рассмотреть вариант country house. В этом случае вы сможете насладиться природой Италии и организовать прекрасную свадьбу в рустикальном, эко или кантри-стиле. Очень удобны подобные площадки и для размещения как пары молодоженов, так и их гостей – вы насладитесь итальянскими каникулами на 100%!

Свадьба в ИталииСвадьба в Италии

Для роскошных свадебных церемоний с большим количеством гостей мы советуем великолепные итальянские замки.  В этом случае вы также можете поселиться здесь и разместить ваших гостей
Свадьба в Италии

Свадьба в Италии

Наконец, для свадеб в узком кругу мы рекомендуем небольшие, но очень красивые и уютные виллы с садом, бассейном и всем необходимым как для комфортного отдыха, так и для свадьбы.

Свадьба в ИталииСвадьба в Италии