Для агентства Super Tuscan Wedding Planners весна – самый разгар начинающегося сезона свадеб! Италия в апреле и мае радует мягким климатом, солнечными днями, цветущими деревьями, что делает этот период одним из самых благоприятных для свадьбы в Тоскане. Замечательная пара из Ирландии, давно влюбленная в Тоскану, мечтала именно о весенней свадьбе! Пока мы ждем профессиональных фото от прекрасного итальянского фотографа Андреа Читтадини, посмотрим наши репортажные снимки с церемонии.

Молодожены и их гости прибыли в Тоскану за несколько дней до свадьбы, чтобы с комфортом разместиться и насладиться чудесной Италией. Для их пребывания мы выбрали шикарную старинную виллу с большим садом, бассейном и видами на бескрайние тосканские долины. В день церемонии все – и наша пара, и их многочисленные гости – чувствовали себя отдохнувшими и расслабленными, поэтому вся свадьба прошла в атмосфере релакса, счастья и наслаждения “дольче вита”!

Стиль свадьбы был выбран на основании пожеланий нашей чудесной пары. Они мечтали о достаточно простой, но элегантной церемонии с нотками винтаж и доминирующим цветом Марсала (который был выбран цветом года и сейчас является очень популярным для свадебного декора), который в декоре этой свадьбы в Тоскане заиграл еще ярче в сочетании с алым.

На территории виллы находится небольшая, но необычайно уютная и красивая церковь, в которой и прошло венчание пары. После необычайно трогательной церемонии, первых тостов и поздравлений гости – а их было около 50 человек – переместились в сад, где их уже ждал аперитив и живая музыка. Ну а вечером свадьба продолжилась большим ужином, с тосканскими деликатесами, вином и грандиозным свадебным тортом.

Рассмотрим фотодетали этого дня, который запомнился нам как наполненный любовью, теплом и счастьем!

Свадьба в Тоскане
Первый этап декора стола для свадебного ужина

 

Свадьба в Тоскане

Свадьба в Тоскане
Имена гостей были написаны на … прищепках!

 

Свадьба в Тоскане
Главными цветами свадьбы стали красный и Марсала.

 

Свадьба в Тоскане
Розы – любимые цветы невесты – сыграли на этой свадьбе особую роль.

 

Свадьба в Тоскане
Андреа Читтадини – фотограф из Умбрии – за работой!

 

Свадьба в Тоскане

Свадьба в Тоскане
Очаровательные подруги невесты выбрали для себя наряды ярко-алого цвета

 

Свадьба в Тоскане
Меню для аперитива было выдержано в типично итальянском стиле

 

Свадьба в Тоскане
Super Tuscan за работой: в меню были учтены вкусы всех гостей, включая вегетарианцев

 

Свадьба в Тоскане
Трогательный момент: папа ведет дочь в церковь

 

Свадьба в Тоскане
Церемония венчания прошла в церкви на территории тосканской виллы

 

Свадьба в Тоскане
Счастливые мололожены