В апреле агентство Super Tuscan Wedding Planners организовывало романтическую свадьбу с элементами винтаж в Тоскане, на вилле в провинции Сиены. Пара – Аойф и Джон – приехали в Италию из Ирландии. Мы уже рассказывали об этой церемонии в блоге, но сейчас можно взглянуть на нее и через снимки Андреа Читтадини.

Пока невеста в компании подруг и мамы готовилась к свадьбе, жених с нетерпением ждал ее около церкви. При выборе места для свадьбы мы учли важный для пары момент – наличие церкви на территории виллы, что позволило сделать этот жаркий день более комфортным. Свадьба в Тоскане весной – лучший выбор, так как нет жары, но погода просто чудесная, ярко светит солнце и уже почти по-летнему тепло.
Свадьба в Тоскане

Церемония венчания – свадьба Аойф и Джона была официальной – получилась невероятно трогательная и “живая”, полная эмоций. Наконец самое важное “ДА!” в жизни каждой девушки прозвучало. Поцелуи, поздравления, счастье и море эмоций!
Свадьба в ТосканеСвадьба в Тоскане

Отвлечемся немного на декор свадьбы, цветы и цвета. Главным цветом была выбрана “Марсала”, смягченная нежным персиковым оттенком. Букет невесты был в стиле винтаж и состоял из брошей и камней, в том числе из памятных ей деталей.
Свадьба в ТосканеСвадьба в ТосканеСвадьба в Тоскане

Красные яблоки поддержали выбранный цветовой стиль этой свадьбы в Тоскане и стали одним из главных украшений стола.
Свадьба в ТосканеСвадьба в Тоскане
Свадьба в Тоскане

Рассадочные карточки были в форме прищепок – намек на чувство юмора нашей пары и их легкое отношение к свадьбе. Аойф и Джон не хотели официального банкета, где у каждого гостя свое место и все очень строго. Им по душе некоторая легкость и непосредственность, и такой элемент, как прищепки, очень точно вписался в их стиль!
Свадьба в ТосканеСвадьба в ТосканеСвадьба в Тоскане

Посмотрите на эту чудесную пару – именно так они и провели весь день свадьбы, с улыбкой и шутками!
Свадьба в Тоскане